V ежегодный гражданско-патриотический фестиваль
«Морской район Морской столицы» 2020

Конкурс красоты «Жемчужина Балтики» 2020

3 место - II вице-мисс «Жемчужина Балтики» 2020 
Лопухова Александра / Приморский район
2 место - I вице-мисс «Жемчужина Балтики» 2020
Чаусенко Александра Олеговна / Московский район
1 место - Мисс «Жемчужина Балтики» 2020
Старчикова Арина Юрьевна / Колпинский район
Мисс зрительских симпатий:
Лопухова Александра Константиновна / Приморский район
Волковская Виктория Викторовна / Петродворцовый район

Король и Королева бала - Аркадий Подоляка и Анна Яковлева

Лучшие муниципальные образования

3 место – МО "Литейный"
2 место – МО "г. Колпино"
1 место – МО "Пороховые"

Лучшие административные районы

3 место – Василеостровский район
2 место - Московский район
1 место и звание «Морской район Морской столицы» -
Колпинский район

 

Конкурс журналистики "Морской Петербург"

3 место | Некрашевич Вероника Алексеевна - Кировсий район
2 место | Команда Адмиралтейского района - Романюк Елена Дмитриевна, Старостенко Юлия Алексеевна
1 место | Команда Приморского района - Петров Михаил, Герасимова Марьяна, Лайпанов Ильяс,
Спиридонова Полина, Слезовская Ярослава

 

Конкурс "Живопись без границ"

Фотоконкурс "Паруса молодёжи"

На фотоконкурс было прислано 600 фоторабот.
Ознакомится со всеми можно в группе
"Паруса молодёжи" Вконтакте

Интеллектуальная игра "Морская баталия"

По итогам первого онлайн-тура, прошедшего в формате викторины,
в финал игры прошло 27 команд.
Во втором туре, прошедшем в формате интеллектуального соревнования
"Ворошиловский стрелок" была определена тройка победителей:

«9 вал» МО «Красненькая речка» Кировского района
«SOS Матросу» МО «Пушкинский» Пушкинского района
«Адреналин» МО «Гагаринское» Московского района
«Бампер акулы» МО №7 Василеостровского района
«ВнешкаЕщёВыше» МО «Литейный» Центрального района
«ГАЛС» МО «Стрельна» Петродворцового района
«Ггром и прутик» МО «Пороховые» Красногвардейского района / 1 место
«Гении современной мысли» МО «Литейный» Центрального района
«ДМК» МО «Поселок Петро-Славянка» Колпинского района
«Друзья Друзя» МО «Металлострой» Колпинского района
«Калипсо» МО «Кронштадт» Кронштадтского района
«Колпинская Слободка» МО «Понтонный» Колпинского района
«Мёртвое море» МО «Стрельна» Петродворцового района
«Морские Барсики» МО «Литейный» Центрального района
«Морские ежи» МО №21 Центрального района
«Морские котики» МО «Стрельна» Петродворцового района
«Мусоряне» МО «Литейный» Центрального района
«Орион» МО «Невский» Невского района
«Орлёнок» МО «пос. Металлострой» Колпинский район
«ПАЕК» МО «Литейный» Центрального района
«Прокуроры» МО «Литейный» Центрального района
«Русский орёл» МО «Литейный» Центрального района / 3 место
«Сенной» МО «Сенной» Адмиралтейского района
«СОММЫ» МО «Смольнинское» Невского район
«Тупые углы» МО «Литейный» Центрального района
«Ума палата» МО «г. Колпино» Колпинский район / 2 место
Сборная СПбМТК МО «Ульянка» Кировский район

Вокальный конкурс "Невский бриз"

Жюри:
Кудрина Галина Фёдоровна
хормейстер, Заслуженный работник культуры РФ, председатель жюри
Глухова Илана Дмитриевна
хормейстер, заведующая клубом Военно-морской академии
им. адмирала флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова
Константинов Антон Анатольевич
ответственный секретарь Российского творческого союза работников культуры
Селина Оксана Владимировна
директора Малого музыкального театра Санкт-Петербурга
Соколова Елена Вячеславовна
арт-директор фестиваля «МОРФЕСТ»

Все 126 выступлений конкурсантов смотрите на YouTube канале фестиваля

Результаты вокального конкурса
Первая оценка за онлайн-тур
Вторая - оценка финального тура

Возрастная группа 14 - 19 лет
Александрова София Владимировна - 75 баллов
Барановская Анастасия Вячеславовна - 84 балла / 84 балла
ВИА «Морские романтики» - 81 балл
Вокальный ансамбль «Овация» - 83 балла
Вольская Милана Вадимовна - 88 баллов / 81 балл
Глушкова Валерия - 86 баллов / 81 балл
Глушкова Валерия, Емельянов Дмитрий - 90 баллов / 80 баллов
Другова Анастасия, Симпирович Вероника - 87 баллов / 92 балла / 3 место
Дьяконова Арина - 64 балла
Коломоец Богдан Андреевич - 94 балла / 89 баллов
Красавцев Иван Вадимович - 84 балла /  81 балл
Кулинченко Ирина Вячеславовна - 81 балл
Маннова Елизавета Евгеньевна - 80 баллов
Марковская Ульяна Алексеевна - 81 балл
Матина Виктория Алексеевна - 75 баллов
Михеева Валерия Ивановна - 71 балл
Музыкальный коллектив «Апрель» - 78 баллов
Савка Павел и коллектив - 67 баллов
Сивак Виктория Валентиновна - 80 баллов
Смирнова Эвелина, Лашкова Анастасия - 88 баллов / 87 баллов
Фадеева Анна Александровна - 90 баллов / 96 баллов / 2 место
Хоменко София Дмитриевна - 75 баллов
Шайхова Зарина Хайдаровна - 86 баллов / 97 баллов / 1 место

Возрастная группа 20 - 30 лет
Амеджанов Марат Нормамадович - 93 балла
Арефьева Елизавета Вадимовна - 91 балл 
Бардина Ксения Сергеевна - 81 балл
Берат Мокандзу - 93 балла / 85 баллов
Богданов Михаил Михайлович - 86 баллов
Валиева Мария Александровна - 73 балла
Вокальный ансамбль «Formanta» - 97 баллов
Вокальный ансамбль «Лада» - 88 баллов
Вокальный ансамбль «МИК» - 93 балла / 87 баллов / 3 место
Вокальный ансамбль «Экипаж» - 90 баллов
Волобуева Анастасия Александровна - 82 балла
Григорьев Игорь - 74 балла
Дементьева Виктория Александровна - 82 балла
Дуэт «Fortuna» - 85 баллов
Жданова Дарья - 74 балла
Золотухина Марина Владимировна - 69 баллов
Иванец Александр Сергеевич - 81 балл
Ищук Екатерина Юрьевна - 70 баллов
Кадочников Андрей Сергеевич - 67 баллов
Карезина Мария Александровна - 98 баллов / 88 баллов / 2 место
Коугия Янина Александровна - 71 балл
Краснова Инна Павловна - 89 баллов
Лемехов Игорь Владимирович - 91 балл
Любицкая Анастасия Александровна - 88 баллов
Манукян Наири Агванович - 83 балла
Никулина Валерия Олеговна - 91 балл
Павлова Марина Владимировна - 86 баллов
Перетятко Ярослава Александровна - 95 баллов / 82 балла
Родионова Анна Евгеньевна - 89 баллов
Родионцева Диана Олеговна - 82 балла
Румянцева Марина - 77 баллов
Соловьёва Анастасия Сергеевна - 76 баллов
Спирина Алена Юрьевна - 96 баллов / 98 баллов / 1 место
Сурикова Ольга Александровна - 91 балл / 86 баллов
Туманов Михаил Александрович - 91 балл
Удовиченко Сергей Эдуардович - 91 балл / 85 баллов
Харитоненко Виктория Олеговна - 93 балла / 81 балл
Цаллаева Дарья Валерьевна - 83 балла
Шибина Яна Владиславовна - 87 баллов
Шитякова Татьяна Сергеевна - 73 балла

Выделенные красном не имеющие второй оценки
в этом списке – это участники конкурса по разным причинам
не пришедшие участвовать во втором туре
.